Menu
Виталий Крылов

Мир увидел тизер самого роскошного кроссовера от Bentley

Вышел в свет тизер первого кроссовера от Bentley, название которого представители компании не сообщают. В продаже автомобиль появиться уже в 2016 году и станет одним из самых роскошных среди аналогов.

165411.8740_600

Также производитель заверил, что по мощности с ним не сможет сравниться ни один внедорожник на мировом рынке, а в сегменте и будут пересмотрены и установленные совершенно новые стандарты. Предполагается, что автомобиль получит четырехлитровый двигатель с восемью цилиндрами, мощность которого составит 500 лошадиных сил, максимальный крутящий момент - 660 Нм.

Ожидается, что новый внедорожник будет выпускаться также и с гибридным двигателем, но выход на рынок данной модификации планируется лишь через год после запуска продаж стандартной комплектации.

Просматривая опубликованный ролик, можно сказать, что наблюдается схожесть с Continental GT в первую очередь по форме фар и решетке радиатора. Кроме того, предполагается, что новый кроссовер буде обладать задними фарами и передними крыльями по дизайну схожими с моделью Flying Spur.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.