Menu

Шестое поколение модели Ford Mustang, ещё не продавали, но уже есть новый рекорд!

Буквально на днях, фактически все европейские дилеры компании Ford рассказывают об открытии предварительных заказов на новый вариант модели Mustang. Но главное даже не в факте начала приёма заказов, а в том, что в результате этого был установлен необычный рекорд, ведь уже за первые 30 секунд различные сайты этой компании получают первые 500 заявок. Так как сайтов не мало в итоге подсчитали, что заказы были с периодичностью в 16 секунд для одного заказа на этот автомобиль. А также сообщается, что всего появляются 9 300 заказов, при этом эта цифра всегда растёт. На основе этого в компании уже ожидают, что шестое поколение модели Ford Mustang может стать самым успешным. Ведь можно вспомнить, что пятое поколение за 2013 год расходится в тираже на 77 000 моделей.

ford

Отмечается, что заказы открываются в 20 государствах из всей Европы, а вот в России заказы к сожалению ещё не доступны, но стоит ожидать их открытие, возможно в 2015 году. Хотя и сейчас на выбор предложили довольно ограниченный вариант списка опций, при этом все модели будут в красном окрасе, а модификации кабриолетов пока-что будут только лишь серебристыми.

При этом можно отметить, что шестицилиндровый 3,7 литровый агрегат, который предлагает отдачу где–то в районе 300 лошадей для Европы не предлагается, но можно будет получить другой крутой агрегат. Этот агрегат предлагают в виде 2,3 литрового турбо-агрегата EcoBoost, который сможет предложить отдачу в 305 лошадей, а также можно будет получить и более мощный 5 литровый агрегат V8 на отдаче в 420 лошадок.

Также в комплектации этого автомобиля будет система мультимедиа SYNC, система навигации, парктроник и ещё чёрный вариант кожаного салона, система подогрева, а также и вентиляции сидений, а также ещё стоит выделить красивый вариант 19-дюймовых колесных дисков.

Но особо интересен тот факт, что этот автомобиль Mustang, имеющий 50-летнюю историю, впервые за этот немалый срок попадает в Европу, официально через дилеров, а не как раньше через ввоз мелких партий с помощью независимых компаний.

И надо сказать, что уже сейчас можно видеть, что этот новый ход уж очень правилен, хотя остаётся дождаться осени и увидеть как первые модели Mustang начнут прибывать из Флэт-Рока и начнут покорять европейских клиентов.