Menu

Тойота Камри 2015 года. Первые впечатления

Почти 2000 новых деталей и единый новый спортивный подход!

Разработчики уделили много времени созданию этой модели, перед тем как показать её на Нью-Йоркском автошоу в этом году. Обновлённая Тойота Камри 2015 года не только выглядит иначе, но и несёт в себе 2000 новых деталей. Все это сделано, чтобы седан стал тише, просторней и даже чуть спортивнее.

toyota-camry

Для обновления внешнего вида Камри 2015 года, Тойота заменил почти все элементы кузова, от прежнего дизайна осталась лишь крыша. Среди многих изменений можно выделить обновлённые светодиодные фары. В салоне, пассажиры найдут изменённую приборную панель, улучшенные материалы и более высокий уровень отделки салона.

Помимо обновления дизайна Камри 2015 года усовершенствует и технологию. Пользователи смартфонов обратят внимание на такую опцию как система беспроводной зарядки, аналогичную той, что была представлена в седане Тойота Авалон. Кроме того, переработанная приборная панель содержит цветной экран на 4,2 дюйма для лучшего отображения состояния транспортного средства, навигации и развлечения.

Кроме того, улучшилась шумоизоляция салона. Новые обтекаемые боковые зеркала плюс усовершенствованные дверные и оконные уплотнители и утолщённый ковёр лишь часть мер направленных на достижение тишины в салоне. Тойота утверждает, что новый Камри будет просторнее, хотя и не называет точные внутренние размеры. Что касается внешних размеров, то новая Камри на 45,7 мм длиннее, а для улучшения сцепление с дорогой колёсная база расширена на 10,1 мм. Для повышения комфорта за рулём, Тойота пересмотрела электрическую систему рулевого управления, чтобы улучшить чувствительность и обратную связь, а также повысить устойчивость на прямых участках дороги. Автопроизводитель установил новый двухступенчатый усилитель тормозов для улучшения чувствительности педали. Добавлена точечная сварка для улучшения жёсткости кузова и зависящие от комплектации, разнообразные настройки подвески.

Однако под капотом радикальных перемен не предвидится, это означает один из двух вариантов. Либо четырехрядный двигатель на 2,5 литра мощностью 178 л.с., либо двигатель V-6 на 3,5 литра и 268 лошадей. В любом случае вместе с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, доставшейся от Камри 2014 года, новинка унаследует и большинство технических параметров и характеристик.

Видеообзор Тойота Камри (Toyota Camry) 2014-2015