Menu

Обзор Nissan Pulsar 2015

Nissan Motor Co, - компания которая выпускает автомобили уже более 80 лет, занимающая 8-е место в мировом автопроизводство, и 3-е место в автопроизводстве Японии, показала мировым средствам массовой информации свой новый хэтчбек Pulsar. Эту новинку уже окрестили конкурентом VW Golf. Помимо конкуренции с VW Golf, Nissan хэтчбек Pulsar, смело тягается такими конкурентами как недорогой Kia Ceed GT, так и сверхмощный Mercedes A45 AMG. В этом автомобиле существует много достоинств, обладая которыми, европейские покупатели остановят свой выбор на нем. Основными достоинствами этого автомобиля являются простор и безопасность. Журналисты WorldCarFans, утверждают, что специально созданный автомобиль для Европы, в скором времени, получит еще более лучшую модификацию.

nissan-pulsar

Для российский автолюбителей, за этот европейский автомобиль придется выложить от 890000 рублей до 1200000 рублей, в зависимости от модификации автомобиля.

Длина автомобиля – 4 метра 38 сантиметров, что не создаст проблем при парковке автомобиля. Размер колесной базы – 27 сантиметров. Компания гордится достижениям самого большого пространства в местах для ног и плеч.

Nissan представил 3 модификации моторов автомобиля. Первый – это бензиновый мотор DIG-T объем которого 1,20 л., а также мощностью оборотов в 117 л/с. Второй – менее мощный, но все же его стоит оценить, это – дизель dCi с объемом движка в 1,50 л. и мощностью в 112 л/с и 260 Нм. Самым быстрым мощным мотором, есть третий вариант модификации – бензиновый мотор объем которого 1,60 л., а также мощностью оборотов в 190 л/с. Все моторы прекрасно сочетаются с вариатором умеющим экономить топливо Xtronic, или 6-ти скоростной механической коробкой передач.

Дизайн Nissan Pulsar схожий с кроссоверами Qashqai и X-Trail. Фары – светодиодные. Устройства безопасности Safety Shield с системой контроля "слепых зон", удержания своей полосы движения, а также экстренного торможения, помогут водителю почувствовать себя уверенным и в безопасности.

В автомобиле встроена система Moving Object Detection, которая ищет движущееся объекты вокруг. Также, в салоне встроен комплекс мультимедиа из последних разработок с функцией Google Send-to-Car. Для европейских любителей этого автомобиля, производство будет происходить в Барселоне.

Представитель руководства Nissan, заявил на конференции, что продажи Nissan Pulsar для европейский автолюбителей, планируют начать осенью 2014 года.

Видеообзор Nissan Pulsar 2015