Menu
Виталий Крылов

Автосалон Детройт - 2015. Новые внедорожники

Ford и Fiat-Chrysler Ram, представили новые модели, предназначенные для использования в условиях бездорожья и пустынь. Toyota удивила давно известной Tacoma, с доработанной системой сгорания топлива, заимствованной у Prius. Nissan презентовал полноприводную модель Titan новой XD серии, оснащенную мощным дизельным движком V8 от Cummins. Hyundai представил молодежную версию для любителей езды по бездорожью. А теперь подробнее: Пикапы на Детройтском автосалоне 2015
  • Ford F-150 Rartor в облегченном алюминиевом корпусе, который весит на 500 фунтов (227 кг) меньше, чем предыдущая модель. Raptor также поразил присутствующих турбированным двигателем нового поколения объемом 3,5 литра V6 EcoBoost, который заменил 6,2 литровый мотор V8 на 414 лошадок.
Пикапы на Детройтском автосалоне 2015
  • Nissan выставил новый Titan XD. Наибольшие изменения в этой модели коснулись двигателя. К существующим бензиновым моторам V6 и V8, компания добавила 5-литровый турбодизельный двигатель, мощностью 310 л.с. от своего старого партнера – компании Cummins.
Пикапы на Детройтском автосалоне 2015
  • Модернизированный внедорожник Tacoma от Toyota оснащен усиленной рамой, а кузов выполнен из сверхпрочной листовой стали.
    «Лично меня очень возбуждает вид спереди»,
    – сказал менеджер по маркетингу компании Toyota Джеймс Джордж (James George) на презентации 12 января.
    «Он просто кричит о своей мощи и силе!»
    – добавил собеседник.
4
  • Новичок Hyundai – концепт Santa Cruz отличался от всех представленных тяжеловесов небольшими габаритами и полуоткрытым кузовом. Молодежный кроссовер в калифорнийском стиле отличается от привычных для американцев огромных машин миниатюрностью, гибкостью и аккуратностью контуров кузова и недорогим, но достаточно мощным 2-х литровым турбодизельным двигателем на 190 л.с.
Пикапы на Детройтском автосалоне 2015
  • Новая модель Rebel от Chrysler Ram поразил тех автолюбителей, которые любят тюнинговать своих любимцев. Его новая начинка – 33 дюймовые колеса от Toyo, независимая подвеска и амортизаторы Bilstein. Rebel предлагается в 2-х вариантах: с бензиновым двигателем V6 мощностью 305 л.с. и V8 на 395 л.с.