Menu

Как доехать до Парка Горького

такси в Москве Парк Горького — это одно из самых великолепнейших и красивейших мест столицы. Именно здесь организуют многие городские государственные торжественные мероприятия. Ежедневно его посещают до 20 тысяч человек в будни и до 80 тысяч по выходным и праздникам. Это излюбленное место многих москвичей и гостей столицы. Ниже мы представим информацию как можно доехать до Парка Горького.

Доступные виды транспорта

  • Метро. Это один из самых мобильных видов транспорта. Поблизости с парком расположены две станции: станция метро «Парк Культуры» и станция «Октябрьская». Если вы плохо знаете метрополитен Москвы, то можно купить карту или же скачать приложение на мобильное устройство. Так вам легче будет разобраться и вы будете знать, как доехать до Парка Горького на метро.
  • Речной трамвай. В летние месяцы на нем можно прокатиться по Москва-реке и причалить к Парку Горького. Это идеальный вариант для туристов и приезжих гостей, которые предпочитают размеренный отдых.
  • Троллейбусы и автобусы. Свободно можно добраться на автобусах 196 и 111, маршрутных такси 705м, 553м, 400м, 62м и троллейбусах 7, 10 и 84.
Это одно из самых замечательнейших мест столицы. Пестрые цветы, цветущие тюльпаны, красивые фонтаны и многое другое не оставляют равнодушными ни одного посетителя. Однако, если вы хотите культурный отдых провести с наибольшим комфортом, то лучше всего заказать такси. Почему лучше выбрать такси?
  1. Высокий уровень комфорта. Вам не придется стоять в забитом метро и автобусе, где всегда очень душно и ощущается нехватка свежего воздуха.
  2. Экономия времени. С такси вы освободите себя от подъемов и спусков по эскалаторам и подарите себе дополнительное время, которое обычно тратится на ожидание нужного транспортного средства.
  3. Фиксированный тариф. Вы заранее известна стоимость поездки.
  4. Отличное состояние транспортного средства. Многие компании предоставляют только исправные иностранные авто, которые всегда находятся в надежном состоянии и не сломаются в неподходящий момент.
  5. Оперативность. Вы сможете быстро прибыть в назначенное время на место отдыха без нерв и переживаний.
  6. Выгодная оплата. Дешевое такси в Москве позволит вам сэкономить, а предоставляемые скидки минимизировать затраты на транспортные расходы.
Если вы предпочитаете жить по принципу «чем быстрее, тем лучше», тогда такси самый подходящий вариант. Ведь общественный транспорт отнимает немало времени, тем более если вы желаете хорошо отдохнуть. Вывод один — с такси проще и выгоднее!
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.