Menu

Алмазные диски

Алмазные диски Для резки всевозможных материалов используют алмазные диски. Их зачастую заказывают на sgs-holding.ru. Основание алмазных кругов выполняют из высококачественной закаленной стали. Сегменты же состоят из смеси алмазов и металлической пудры. Отрезные диски для болгарки успешно используют при необходимости обработки бетона, камня и других материалов. Алмазный круг отличает высокая прочность.

Классификация алмазных дисков

Отрезные алмазные диски по праву считаются незаменимым инструментом для качественной и быстрой резки. Что же касается преимуществ сравнительно с абразивными кругами, то плюсы очевидны. Алмазные диски не стачиваются со временем. Их глубина резки неизменна на протяжении проведения соответственных работ. Помимо того, диски алмазные для болгарки характеризуются безупречной чистотой реза, отменной производительностью и оптимальным сроком службы. Указанный выше ресурс предлагает пользователям приобрести следующие виды алмазных дисков:
  • по бетону;
  • по железобетону;
  • по граниту;
  • по металлу;
  • по керамике;
  • по керамограниту;
  • универсальные.
Покупая алмазные режущие диски в данной компании, следует обращать внимание на размеры круга, форму зубьев и марку оборудования. Немаловажен также способ использования инструментов: сухой или мокрый. Выбирая круг, также нужно учесть, с какими материалами будет осуществлена соответственная работа. Например, для нарезки строительного материала, полученного в результате затвердевания смеси из воды, цемента и заполнителя, можно использовать алмазные диски по бетону. Для истирания напыления применяются иные инструменты. Лучше всего подходят алмазные диски по бетону. Срок их службы существенно выше периода эксплуатации абразивных кругов. Алмазные диски для плиток оснащаются компенсационными прорезями. Они уменьшают перегрев и колебания. На сегодняшний день алмазные диски, в особенности по граниту, широко востребованы. Их применяют для резки твердых материалов. Такие алмазные диски представлены невероятно обширным ассортиментом модификаций. Они отличаются по типоразмерам, марке производителя, прочностным характеристикам и стоимости. Необходимо осуществить предельно точную резку? Тогда проконсультируйтесь со специалистами вышеуказанного сайта. Квалифицированная помощь и взаимовыгодные условия сотрудничества гарантированы.
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.