Menu
Виталий Крылов

Рестайлинг LADA Largus перенесен на 2019 год

Рестайлинг модели Largus будет проведён лишь в 2019 году. Сейчас компания LADA занимается усовершенствованием моделей Kalina, Granta.

  
Представители компании «АвтоВАЗ» сообщили, что решил сконцентрироваться на рестайлинге моделей LADA Granta, LADA Kalina, а также LADA 4×4. Для этих автомобилей инженеры разработали новую систему безопасности. Продажи данных моделей начали резко снижаться. Эксперты утверждают, что компания испытывает сложное финансовое положение, поэтому не может заняться обновлением всех авто одновременно.

К рестайлингу модели Largus компания LADA планирует вернуться. В настоящее время этот автомобиль находится в дефиците, поскольку на него существует большой спрос на российском авторынке. Компания LADA изготавливает до 350 тысяч экземпляров в год. LADA Largus была создана с учетом потребностей среднестатистической российской семьи. У автомобиля бензиновый двигатель на 1,6 литров. Салон просторный и практичный. Благодаря низкой себестоимости и недорогом обслуживания первое поколение обрело большой спрос.

Глава «АвтоВАЗ» Николя Мор сообщил, что возобновление и модернизация внешности авто произойдет в 2019 году. Обновлённая модель будет рассчитана на массовую реализацию, также иметь доступную цену.