Menu
Виталий Крылов

Honda Pilot 2017 впервые показалась на шпионских фотографиях

Новая Honda Pilot 2017 впервые показалась на шпионских фотоснимках. Концепт новой версии дебютировал еще в 2015 году на автосалоне в Чикаго.

 

Прототип Honda Pilot 2017 будучи затянут в тяжелый камуфляж был выведен на дороги для прохождения серии запланированных испытаний. Данная модель позиционируется как трехрядный кроссовер, автомобиль имеет довольно много общего с моделью Odyssey чем может показаться на первый взгляд. Данный автомобиль, по версии специалистов марки, с удовольствием те, кто не любит минивэны но нуждается в просторной машине.

Ожидается, что самая доступная версия будет стоить 31 тысячу доларов в то время как топовый вариант обойдется покупателю примерно в 45 тысяч долларов.

В движение авто приводится последней версией V6 который не отличается от предшественника. Это все те же 3,5 литра с прямым впрыском мощностью 280 л.с. и 262 фунт-фут крутящего момента. Эксперты отмечают, что слишком радикальных изменений в салоне и в дизайне ожидать не стоит, но автомобиль будет выглядеть свежее.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.