Menu
Виталий Крылов

В России появится компактный кроссовер JAC S3

Компания JAC собирается вывести свои легковые автомобили на российский рынок. Сборкой кроссоверов от марки JAC займутся в Казахстане.

 

Китайский бренд JAC собирается реализовываться свою продукцию в России с 2017 года. Сборка кроссоверов JAC S3 уже налажена в Казахстане на производственной площадке Группы компаний AllurGroup. Об этом стало известно из информации, размещенной на официальной странице казахстанского производителя AllurGroup.

Более точные сроки старта поставок, цены в российских рублях и доступные комплектации пока не оглашались. Примечательно, что компания JAC планировала привезти кроссовер S3 в Россию ещё в 2015 году, но к началу нынешнего года попытки внедрения модели на российский рынок пришлось остановить. Эксперты отмечают, что это связано с нестабильной ситуацией на автомобильном рынке России.

По сообщению представителей AllurGroup, сборка кроссоверов стартовала в городе Костанай в 2015 году. В планы руководителей компании входит запустить производство других моделей в Казахстане к 2017 году. Это позволит расширить сферу влияния на авторынке Европы, но основной целью бренда JAC на данный момент остается выход на рынок стран Таможенного союза.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.