Menu
Виталий Крылов

К 2017 году Volkswagen представит более 10 новинок

Немецкий автоконцерн Volkswagen намерен расширить и обновить свой модельный ряд к 2017 году. Такое заявление на состоявшейся недавно официальной премьере Volkswagen Golf сделал председатель правления компании Герберт Дисс.

 

Подробности о планах руководства Volkswagen пока не сообщаются. По словам господина Дисса, модельная линейка немецкого бренда к 2020 году полностью обновится. Предположительно одной из готовящихся к выпуску в 2017 году новинок станет кроссовер Volkswagen Touareg третьего поколения. Ранее в сети стали доступны снимки этого внедорожника, по которым видно, что экстерьер автомобиля будет выполнен в стиле прототипа T-Prime GTE. Есть вероятность, что кроссовер построят на базе MLB Evo.

В моторную гамму Touareg войдут бензиновый двигатель V4, 340-сильный агрегат V6 и дизельный мотор мощностью в 270 лошадиных сил. Ожидается, что модель оснастят и гибридной установкой.

 

 

 

Среди других новинок компании Volkswagen достойны упоминания модифицированный Golf и внедорожник, предлагаемый на глобальном рынке под именем Teramont, а в США – Atlas. В официальных дилерских центрах России новые автомобили Volkswagen появятся в 2017 году.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.