Menu
Ксения Лукош

Chery обновила модельный ряд на российском авторынке

Китайская компания Chery всерьез настроена «оживить» свой автомобильный ряд на авторынке в России. Представители компании «Дейли-Мотор» информируют, что большой акцент компания направит на реализацию кроссоверов.

Такие действия связаны с новым имиджем китайского автоконцерна. Компания Chery планирует усовершенствовать свои автомобили до более качественных и доступных. Все свои планы они хотят воплотить в кроссовер Tiggo.

Самая популярная модель из данной линейки авто стала Tiggo 5. Российские дилеры начали активно принимать заказы от покупателей на Tiggo 5, также в феврале отечественный авторынок примет к себе такую марку авто, как Tiggo 3.

Дополнительно представители компании Chery отметили, что совсем скоро российский рынок наполнится таким авто, как Tiggo 3х – данный автомобиль хорошо продается в КНР. Эксперты допускают такой вариант, что в России Tiggo 3х будет иметь иное имя, а именно - Tiggo 2.

На сегодняшний день российские автолюбители могут приобрести старые модели, такие как Tiggo FL, Tiggo 5, а также седан Bonus 3. Есть автомобили, которые покинули российский рынок – это Chery Indis, Chery Bonus, Chery M11, Chery Very и Chery Arrizo 7.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.