Menu
Виталий Крылов

Немецкий автомобиль Porsche Panamera тестировали в образе модели Mission E

Фотошпионы на автомобильных трассах в Европе запечатлели немецкую машину Porsche Panamera проходившую испытания в образе модели Mission E.

Эксперты заявили, что разработчики немецкой компании Porsche уже не в первый раз проводят испытания не тех моделей автомобилей, за которые себя выдают, так как из увиденного фотографы заметили, что данный автомобильный агрегат короче и шире по сравнению с базовой моделью.

Силовой агрегат автомобиля пока неизвестный, но есть предположения что это будет электрический мотор или же машина получит гибридную установку. Похожая модель данной марки была заснята еще в августе прошлого года, а Mission E планирую выпускать только в 2019 году. Официальный концепт автомобиля был представлен еще в 2015 в пределах автосалона IAA.

Кодовое имя J1 модели Mission E исходя из догадок получит два электродвигателя вместе с полным приводом. Мощность двигателя будет составлять порядка 600 лошадиных сил и разгон до сотни будет равен 3 секундам с максимальной скоростью в 250 км/час.