Menu
Мишель Новак

Honda выведет на рынок Пакистана новый семиместный кроссовер BR-V

Японская компания Honda готовится вывести на новый авторынок семиместный кроссовер BR-V. Уже на следующей неделе автомобиль будет доступен в Пакистане по цене от 2,23 миллиона рупий, что в пересчёте составляет порядка 1 245 000 рублей.

Стоит отметить, что сегмент городских кроссоверов от Honda представлен также компактным HR-V и среднеразмерным CR-V. По габаритам Honda BR-V разместился как раз между этими двумя моделями. Длина новинки составляет 4 453 мм, ширина равна 1 735 мм, а высота достигает 1 666 мм. При этом размер колёсной базы кроссовера – 2 662 мм, что превосходит его «собратьев».

Со сложенным третьим рядом кресел вместительность багажного отсека составляет 539 литров, а с семью посадочными местами – 223 литра. Новый Honda BR-V будет предлагаться с бензиновым 1,5-литровым мотором i-VTEC, выдающим 100 лошадиных сил, а также с дизельным 100-сильным турбодвигателем i-DTEC с четырьмя цилиндрами объёмом 1,5 литра.

В паре с силовым агрегатом может работать 6-диапазонная «механика» или вариатор CVT. Кроссовер будет доступен для покупки как с передним, так и с полным приводом. В базовом исполнении модель получит светодиодные головные фары, две подушки безопасности, систему стабилизации, кондиционер, 16-дюймовые легкосплавные диски и мультимедийный комплекс.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.