Menu
Мишель Новак

В России стартовали продажи обновленного Renault Koleos

На российском автомобильном рынке начались «живые» продажи обновленного Renault Koleos. Цены на новинку, представленную в онлайн-шоуруме французской марки в июне текущего года, стартуют от 1 699 000 рублей.

 

Новый Renault Koleos получил более богатое оснащение по сравнению с соплатформенным Nissan X-Trail. Предположительно выход рестайлингового кроссовера на российский рынок позволит усилить позиции Renault в сегменте SUV.

Базовая версия модели под капот получила 2,0-литровый бензиновый агрегат с четырьмя цилиндрами, мощность которого составляет 144 лошадиные силы. Также в линейку двигателей автомобиля вошли 2,5-литровый бензиновый мотор, выдающий 171 «лошадку» и 177-сильный турбированный «дизель» объёмом 2,0 литра. Двигатели сочетаются с вариатором CVT X-Tronic и полным приводом All-Mode 4x4i.

 

 

 

В список оснащения Renault Koleos вошли системы мониторинга слепых зон, контроля рядности движения, помощи при старте на подъеме, автоматического переключения передних фар, а также ABS и ESP. Кроме того, кроссовер получит систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.