Menu

УАЗ начал реализацию новых госпрограмм

Ульяновский автозавод примет участие в государственных программах «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», «Российский фермер» и «Своё дело». Для физических лиц максимальная скидка достигает 104 000 рублей, а для юрлиц – 209 990 рублей.

 

При оформлении кредита на новый автомобиль УАЗ в рамках госпрограмм «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» клиент получает скидку на 10%, что позволяет погасить часть первоначального взноса. На данный условиях внедорожник УАЗ «Патриот» в базовой комплектации обойдётся всего в 629 000 рублей. Первая программа предлагается гражданам, имеющим двух и более детей, а вторая – лицам, которые ранее не владели транспортным средством.

Юридические лица могут воспользоваться программами «Российский фермер» или «Своё дело», которые предполагают скидку на 12,5% при покупке машины УАЗ в лизинг. Программа «Российский фермер» рассчитана на производителей сельскохозяйственной продукции, а «Своё дело» – на владельцев малого и среднего бизнеса. Также потребитель может получить дополнительную выгоду по программе Trade-in или утилизации.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.