Menu
Мишель Новак

Zotye опубликовал фотографии нового кроссовера Т600

Компания Zotye показала на официальных рендерах следующее поколение кроссовера T600 в базовом исполнении. Любопытно, что передняя часть новинки получила ряд черт от «младшей» модели Zotye T500.

 

Вторая генерация Zotye T600 примечательна задними стойками черного цвета, другим логотипом на радиаторной решётке и более покатой крышей относительно предшественника. Помимо «обычного» кроссовера китайский производитель выпускает спортивную версию и купеобразный вариант. Пока в компании решили сохранить в секрете оформление интерьера и моторную гамму автомобиля.

Отметим, что сегодня в Поднебесной можно приобрести Zotye T600 с 1,5- и 2,0-литровыми моторами с турбонаддувом мощностью 162 и 190 «лошадок» соответственно. В тандеме с ними работает 5-скоростная механическая или роботизированная КПП.

Под капотом модификации T600 Coupe нашел место 1,5-литровый 156-сильный двигатель или 1,8-литровый мотор, способный развивать 177 лошадиных сил.

 

В первом случае автомобиль оснащается автоматической или механической трансмиссией, а во втором – «роботом». На российском рынке доступен только стандартный Zotye Т600 с ценником от 829 990 рублей.