Menu
Евгений Пуля

Составлен ТОП-3 лучших кроссовера до 2 млн рублей

Отечественный рынок предоставляет огромный выбор SUV всех моделей и комплектаций. Среди кроссоверов, которые стоят не дороже 2 млн рублей, были выбраны 3 самых достойных варианта.

На первом месте своеобразного списка расположился обновленный южнокорейский Hyundai Santa Fe за 1 990 000 рублей. Под капотом рестайлингового SUV установлен бензиновый атмосферник объемом 2,4 литра и отдачей в 188 л.с., который агрегирован с 6-позиционной автоматической коробкой передач.

Полноприводный чешский Skoda Kodiaq в базовой комплектации стоит 1 390 000 рублей. За установленный предел в 2 миллиона рублей можно приобрести «люксовую» версию кросса, оборудованную турбодизелем на 190 «лошадей» и автоматической трансмиссией.

Замыкает список прославленный внедорожник Toyota RAV4, цена на который стартует с 1 450 000 рублей и превышает 2 млн в особых «топовых» комплектациях. Ровно за 2 миллиона покупатель получит в своё распоряжение полноприводный кроссовер с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью в 180 л.с. и автоматической коробкой передач.

Все представленные в списке модели на российском рынке предлагаются с широкой моторной линейкой и несколькими вариантами трансмиссии.