Menu
Александр Вольнов

Показаны первые фото обновленного Mitsubishi Pajero Sport

Японцы работают над обновлением кроссовера Mitsubishi Pajero Sport, на что указывают «шпионские» фото. Предполагается, что машина будет представлена в ближайшие месяцы.

 

 

Сейчас продается Mitsubishi Pajero Sport 2016 года, и машина давно не обновлялась. Благодаря автомобильным папарацци стало известно, что японцы занялись рестайлингом модели, ее прототип испытывается на дорогах Швеции.

Разработчики пока ничего не дают подробности обновления Mitsubishi Pajero Sport, однако по «шпионским» фото можно понять, что внешность новинки практически не изменится. Скорее всего, автомобиль наделят несколько иными задними фонарями и пересмотренными линиями кузова. Спереди машина будет похожа на нынешний Eclipse Cross. По мнению экспертов, в салоне обновленного Pajero Sport тоже не произойдет кардинальных перемен.

 

 

 

Согласно слухам, новинка получит дизельный или бензиновый агрегат 2.4. Также предполагается, что у автомобиля появятся гибридная и электрическая версии. Кроме того, ходят слухи, что автомобиль переименуют для Европы в Shogun Sport.