Menu

Эксперты назвали пять доступных внедорожников для охотников и рыболовов

Ни городской паркетник, ни городской легковой автомобиль не годятся для поездок на охоту и рыбалку, так как не способны справиться с бездорожьем. Для этих целей рекомендуется приобрести полноприводный внедорожник.

 

Эксперты подготовили рейтинг наиболее доступных внедорожников с полным приводом, которые годятся для рыбалки и охоты. Лидером составленного ТОП-5 недорогих внедорожников для охотников и рыболовов стал Mitsubishi Pajero Sport, специально созданный для любителей активного отдыха. «Японца» обустроили 2,5-литровым дизелем и 3-литровым бензиновым агрегатом. На второй позиции числится Mitsubishi Pajero, прекрасно передвигающийся по асфальту либо по неровностям, но один недостаток у внедорожника все же есть – рама автомобиля подвержена коррозии.

 

 

 

 ТОП-3 закрывает Nissan Terrano с полным приводом и высоким дорожным просветом, позволяющим покорять сложное бездорожье, но этот автомобиль не очень хорошо ездит по бездорожью. В ТОП-5 вошли УАЗ «Патриот» и LADA 4x4. Первый снабдили 2,7-литровым агрегатом, благодаря которому российскому внедорожнику под силу любое бездорожье. У второго невысокая масса, что позволяет отлично маневрировать в условиях тяжелого бездорожья.