Menu
Евгений Пуля

Продать за 60 секунд: Названы самые эффективными рекомендации по выгодной продаже авто

Чтобы объявление о продаже машины не затерялось в глубина «вторички», следует прислушаться к этим советам.

Крайне важно определиться с ценником, за который будет выставляться автомобиль. В абсолютном большинстве случаев, стоимость подержанной машины выставляется по средней рыночной, если только авто не битое – тогда ценник неумолимо падает, или же если оно не относится к какой-либо спецверсии – в этом случае его стоимость логично повышается.

В том случае, если деньги нужны срочно, и хочется избавиться от машины как можно быстрее, можно выставить самый низкий ценник, который устроит водителя, или же указать в своём объявлении, что возможен «очень хороший» торг. Не стоит и забывать о том, какие машины сейчас покупают на «вторичке» лучше всего. Наибольшим спросом пользуются автомобили LADA, KIA, Hyundai, Nissan и Toyota.

Уникальное описание – это та вещь, которая хоть и не поможет продать автомобиль за 60 секунд, но сделает его реализацию максимально быстрой. Стоит избавиться в описании от устоявшихся оборотов – нужно больше здравой экспрессии, а также рекомендуется попытаться выделить, почему все должны купить именно эту машину, а не какую-либо другую, потому главные достоинства автомобиля стоит указать поближе к началу объявления.