Menu

В России отзывают 2 000 Porsche Panamera

Представители российского филиала компании Porsche объявили о начале отзыва Porsche Panamera, проданных с декабря 2010 по октябрь 2017 года. Немецкие спорткары забирают на сервис из-за вероятного короткого замыкания в системе управления вентилятором из-за попадания влаги в управляющий блок.

 

Эти неполадки приводят к возникновению термических инцидентов, даже на автомобилях, расположенных на стоянке. На отзываемых «Панамерах» специалисты проверят управляющий блок вентиляции кондиционера, и в случае необходимости заменят на улучшенный вариант с модифицированным корпусом. Помимо того, автовладельцам посоветуют парковаться с соблюдением необходимой дистанции от других машин и сооружений. Все работы, касающиеся ремонта Porsche Panamera, осуществят за счет автопроизводителя.

 

В июне текущего года в РФ отзывали 319 спорткаров Porsche 718 Boxster и Porsche 718 Cayman из-за возможного фронтального столкновения, к которому может привести недостаточная спайка компонентов передней части кузова. Об этом проинформировал Росстандарт.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.