Menu
Ксения Лукош

Редкий Chicago Blackhawks Chevrolet Camaro продали за 60 тысяч долларов

Редкий Chicago Blackhawks Chevrolet Camaro ушел с молотка на аукционе за 60 тысяч долларов. Авто разработано и посвящено одноименной хоккейной команде. Тюнинг-ателье RealWheels занималось созданием данного автомобиля.

Chicago Blackhawks Chevrolet Camaro сохранили родной цвет купе – серый металлик, однако добавили глянцевую черную полоску, которая доходит до заднего спойлера. Вдобавок, дизайнеры прикрепи красные полоски, которые обвивали боковые зеркала, решетку радиатора и нижнюю часть кузова. Вместо радиаторной решетки теперь красуется вариант с логотипом Chicago Blackhawks. Автомобилю досталосись 22-дюймовые колесные диски B-Forget обтянутые шинами от Pirelli.

Дизайнеры хорошо поработали и с интерьером авто. Сиденья и дверные панели обтянули дорогой качественной кожей с красными контрастными строчками. Под капотом Chicago Blackhawks Chevrolet Camaro инженеры поставили 6,2-литроввый двигатель мощностью в 455 «лошадок». Автомобиль был выставлен в онлайн-магазин eBay с пробегом на одометре в 3 741 км и был продан за 59 999 долларов.