Menu

Продажи Ford Transit за десять месяцев выросли на 66%

За первые десять месяцев текущего года Ford Transit новой генерации стал лидером продаж среди легких коммерческих авто среди иностранных марок на российском рынке. По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, доля модели заняла 30% от всего объема продаж иностранных брендов в России.

 

Напомним, что Ford Transit появился в РФ с начала 2015 года. За это время модель показала рекордный рост объема продаж. За октябрь текущего года дилерам удалось реализовать 658 экземпляров, что в два раза больше, чем годом ранее. Стоит отметить, что прирост за первые десять месяцев 2016 года составил 66% по сравнению с отчетным периодом в прошлом году. Такие данные предоставила пресс-центр компании Ford Sollers.

В настоящее время количество версий нового поколения Ford Transit достигает более 25 вариаций специального и социального назначения. Все они были созданы при поддержке R&D центра Ford Sollers. Наличие модификаций, которые отвечают различным потребностям россиян, объясняет популярность модели. Компания также наладила экспортные поставки специальных версий на основе Transit для казахстанского и белорусского рынков.