Menu

Nissan презентует несколько новинок на автосалоне в Токио

Представители компании Nissan проинформировали о новинках, которые планируют презентовать на домашнем рынке в середине января 2017 года. Презентация будет проходить в Токио и среди других новинок представят концепт-кар седан Skyline Premium Sport, минивэн Serena Highway Star Premium Sport, обновленный Note, который называется теперь Mode Premier, и тюнингованный Serena Rider.

Обновленный концепт-кар Nissan Skyline получил изменения в цвете, окрасили в черный цвет решетку радиатора, крышу, корпусы наружных зеркал и диски. Интерьер автомобиля остался прежним, таким же, как и у 60 Limited, которая презентовалась осенью 2016 года.

Что касается обновленного минивэна Serena Highway Star Premium Sport, то его украсили новым, более агрессивным аэродинамическим обвесом с некоторыми деталями бронзового оттенка. В этот же цвет покрасили линии, которые разделяют фары и проходят вдоль боков автомобиля. Бронзовые оттенки нанесли и на диски прототипа.

В Serena Rider разработчики решили изменить радиаторную решетку, на ней расположили горизонтальные хромированные линии, они так же были выполнены, как и на переднем бампере.

Nissan Note, который теперь имеет имя Mode Premier получил от разработчиков решетку радиатора с новым рисунком, также боковые зеркала покрасили в серебристый цвет. Авто оборудовано гибридной установкой e-Power.