Menu

УАЗ объявил цены обновленного «Карго»

Новый грузовик «Карго» приобрел такие же перемены, как и презентованные ранее модели «Патриот» и «Пикап». Базовый обновленный грузовик можно будет приобрести от 759 000 рублей.

Специалисты установили на него новую решетку радиатора с эмблемой, которая стала большей по размеру и один топливный бак. Справа под кузовом, теперь расположена заправочная горловина, в прошлой модели горловин было две, которые убрали под люк в панелях кабин с обеих сторон. Вдобавок, обновленному грузовику добавили новый руль с подрулевыми переключателями и новую переднюю панель. В базовую комплектацию входят: подушка безопасности, регулировка руля, 16-дюймовые стальные колесные диски и аудиоподготовка. Приобрести ее можно будет за 759 000 рублей.

Среднюю комплектацию инженеры оснастили противотуманками, кондиционером, новой системой электронного распределения тормозного усилия + ABS и другими характеристиками. Такой вариант грузовика россияне смогут купить за 819 000 рублей. Также у покупателей есть возможность купить «Зимний пакет», в него входят: обогрев лобового стекла, передних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Его цена равна 19 000 рублей. Вдобавок, «Карго» можно будет приобрести с закрытым кузовом, который делится на продовольственный и промтоварный.

Под капотом данного грузовика двигатель не поменялся, такой же 2,7-литровый бензиновый мощностью в 135 «лошадок» в тандеме с 5-скоростной механической коробкой передач.

Также напомним, что в октябре 2016 года презентовался рестайлинговый УАЗ «Патриот». Потом у внедорожника появилась специальная версия World of Tanks Edition, которая посвящалась многим известной онлайн-игре. Также на российском рынке в ноябре начались продажи нового УАЗ «Пикап».