Menu

Jaguar Land Rover проведет в США одновременно четыре отзыва

Представители Jaguar Land Rover объявили о четырех отзывных кампаниях. Данное действие будет проходить на территории США. Четыре модели от Jaguar и такое же количество от Land Rover затронет сервисная компания.

Внедорожники такие, как Range Rover, Range Rover Sport и Discovery Sport, будут входить в число большого отзыва, их начисляется 13 500 штук. Также пройдут сервис такие авто, как Jaguar XE и F-Type, их насчитывается около 8 200 экземпляров. Отмечается, что данные отзывы осуществляются из-за того, что у этих моделей выяснили проблемы преднатяжителей ремней безопасности.

Также у таких автомобилей, как Range Rover, Range Rover Sport и Evoque нашли дефекты в подушках безопасностей, их отправят в официальный сервисный центр, ведь при ДТП «проблемные» подушки могут не сработать и все пассажиры с водителем могут серьезно пострадать. С такой же проблемой оказались и 16 седанов Jaguar XJ.

Владельцам таких автомобилей, как Jaguar XF и Land Rover Range Rover дилеры советуют связаться с сервисными центрами. Ведь в данных авто установлены подушки безопасности компании Takata, в них нашли большие дефекты. Таких автомобилей насчитано около 17 000 штук.