Menu

Обнародован список автомобилей с самым комфортным салоном

По сведениям американских интернет-изданий, были названы модели автомобилей с самым удобным интерьером. Эти модели заслужили симпатии не только водителей, но и пассажиров. Автолюбители смогли назвать три модели, которые покорили их своим дизайном и уютным интерьером.

Комфорт салона автомобиля занимает далеко не последнее место при выборе и покупке модели. Характеристика внутреннего интерьера определяется качеством материалов и наличием дополнительных функций в интерьере.

Учитывая все вышеизложенные положения, лидирует в этом списке модель Audi TTS. Это немецкая модель отличается высоким качеством и строгим минимализмом. Главная ее особенность-круглые дефлекторы обдува.

Второе место досталось модели BMW 7-Series, покорившего своих владельцев оригинальными вставками из дерева и кожи, характерными для машин люкс-класса.

И замыкает почетную тройку лидеров кроссовер Cadillac XT5. Он вдохновляет автолюбителей просторным салоном и дополнительными элементами, изготовленными из высококачественных материалов.