Menu
Виталий Крылов

На австралийском рынке официально представили экстремальную модель HiLux Tonka

При содействии австралийской фирмы Tonka представители всемирно известного бренда Toyota объявили о создании эксклюзивной модели HiLux Tonka.

Данное событие было весьма ожидаемым, так как именно в Австралии модель HiLux очень популярна. Рождение новой модели посвящено юбилеям компаний Toyota и Tonka, а также создание новой модель венчает славой пикап HiLux , который стал лидером продаж в 2016 году, реализовав свыше 40 000 единиц данной модели.

Для австралийцев данная модель уже доступна на рынке. В ее дизайне превалирует черно-белый цвет авто, а также сама модель оснащена ультрасовременными деталями внешнего и внутреннего интерьера, а именно 17-дюймовые диски и 35-дюймовые покрышки, обновленный капот и более устойчивый бампер. Технические характеристики же остались без изменений. Автомобиль приводит в движение 177-сильный двигатель с объемом в 2.8 л. Оснащение авто выдерживает скоростное передвижение по любым поверхностям.

Следует напомнить, что раннее бренд Toyota представил еще одну свою новинку под названием Toyota Prius, которая уже завоевывает российский рынок.