Menu
Виталий Крылов

Удалось добыть первые снимки автомобиля серии Audi A4.

Хочется сказать, что на данный момент данная модель машины все еще находится в разработке, а ее официальный выход должен был случиться в следующем году, летом. Судя по снимкам удалось узнать, что по габаритам машина будет похожа на <<предка>> этой серии, однако новая модель будет иметь заднюю колесную колею больше, чем у своего предшественника.

new_audi_a4

Новая модель серии A4 станет второй по счету машиной, созданной на усовершенствованном варианте модульной платформы MLB. Композитные материалы, высокопрочный алюминий и особый сплав стали в производстве модели уменьшат ее вес на сотню килограмм.

Машина будет иметь передний привод, а полный привод будет выпускаться, но опционально. Новая технология изготовления и усовершенствованная платформа позволит устанавливать в машине большое количество силовых агрегатов.

Как говорилось в статье ранее, выход машины состоится летом, однако запланирован изначально он был на конец 2014-го, но премьеру пришлось отложить из-за недовольства директора работой инженеров.