Menu
Виталий Крылов

Пикап четвертого поколения - Volkswagen Amarok 2014

Авто-индустрия представила миру четвертую по счету серию модельного ряда пикап, под названием - Volkswagen Amarok. Грузоподъемность данного авто до 1 тоны в сегменте пикапов. Прекрасная характеристика топливной эргономичности и комфорта.

2ecda18s-960

Amarok – это полноприводной пикап, который потребляет от 7,7 до 7,8 литров дизельного топлива/100 км. Другими словами заправив бак по краев, можно проехать на машине до 1000 км.

С новым Volkswagen Amarok у вас не будет невыполнимых преград, благодаря своим «родным» интеллектуальным технологиям и мощностям. Автомобиль имеет прекрасную комплектацию и неплохо смотрится на городских дорогах. Город, горы, асфальт - ничто не преградит путь Amarok. Свою силу машина черпает от мощного двигателя последнего поколения - TDI, мощность которого 120 кВт и 163 лошадиных сил. Ведь новинка проходила множество тест-драйвов и закалялась на пыльных дорогах в самой «Долине Смерти», на скандинавском снегу и приватных полигонах концерна Volkswagen. Система впрыска топлива «Сommon rail» имеет двухступенчатый турбонагнетатель с крутящим моментом 450 Нм при 1450 оборотов/мин.

Для тех, кто еще не осведомлен, на инутском языке древних индейцев «Amarok» - означает «Волк», что очень точно характеризует данное авто. Поэтому машина готова «жить в суровых условиях» преодолевая постоянные трудности.