Menu
Виталий Крылов

Компания Lexus объявила о приеме заказов на кроссовер NX 200 Sport в России

Японским автопроизводителем класса «премиум» Lexus на российский рынок была выведена новая модификация внедорожника NX 200 Sport – версии.

 

Компания сообщила о стартующем в России приеме предзаказов по покупке кроссовера NX 200 Sport. Стартует реализация заявленной новинки с 1 декабря 2016 года.

Модификация Lexus NX 200 Sport планируется в полноприводной и переднеприводной версиии. Первая версия на авторынок России планируется реализовываться по цене 2,47 млн рублей, для второй версии заявлена стоимость в 2,37 млн рублей.

В новой модели Lexus NX 200 Sport присутствует ряд эксклюзивных элементов отделки салона и обновленный экстерьер. Приоритетным в цветовой гамме Lexus NX 200 Sport является черный окрас. При этом дизайнерские изменения коснулись не только новой версии решетки радиатора, а и отразились на корпусе зеркал и 18-дюймовых колесных дисках. На передних крыльях присутствует украшение с названием модификации. В кожаной основе Tahara, которой отделаны сиденья салона, присутствуют серебристые вставки. Предусмотрено 9 вариантов различной окраски кузова. Из них 8 - в категории гаммы металлик».

Согласно итогов восьми месяцев 2016 года, NX сохранил полное лидерство по спросу в автомобильной нише среднеразмерных премиальных кроссоверов D-SUV-Premium обладая долей в 24,5%.