Menu
Виталий Крылов

В Индии оглашены цены на рестайлинговый хэтчбек Honda Brio

Компания Honda объявила о начале продаж обновлённой модели Brio. В связи с этим представители марки огласили цены на новинку.

 

Рестайлинговая Honda Brio выглядит довольно свежо и спортивно, сейчас автомобиль поступил на прилавки дилеров в Индии. В выставочном зале самая доступная комплектация оценивается 469 000 рупий, что в пересчете на отечественную валюту составляет 439 100 рублей.

Увы, на боковом профиле никаких изменений не произошло и все элементы дизайна новинка унаследовала от предыдущей версии. В салоне же можно обнаружить новую приборную панель симметричной конструкции. Под капотом можно обнаружить 1,2-литровый 88-сильный двигатель имеющий 109 Нм крутящего момента при 4500 оборотах в минуту. Силовая установка идёт в комплекте с МКПП на 5 ступеней, но в качестве опции можно установить 5-ступенчатая АКПП.

В зависимости от типа трансмиссии расход топлива составляет 18,5 и 16,5 километров на один литр бензина. Напомним, что ранее Honda уже сообщала, что дилеры уже начали принимать предзаказы на Honda Brio.