Menu
Виталий Крылов

Subaru в ноябре покажет новую модель

Компания Subaru в ноябре 2016 года намерена показать новую модель автомобиля, показ планируется провести на автосалоне в Лос-Анджелесе. Показ состоится 18 ноября, сообщает портал Carview.

 

Японская машиностроительная корпорация Subaru планирует продемонстрировать собственную новинку, старт показа намечается на 18 ноября и пройдёт в Лос-Анджелесе. Так, в прошлом году компания показала обновлённую версию седана Impreza, в 2014 году в Лос-Анджелесе представителей предприятия не было. В 2013 году на вышеуказанном автосалоне показали модель Legacy последнего обновления и новый WRX.

В данный момент иностранные источники не располагают информацией о том, какая именно модель будет показана в Лос-Анджелесе. Тем не менее, многие информационные источники несколько месяцев говорят о том, что Subaru планирует выпустить новый кроссовер, планируя заменить вседорожник Tribeca. Предположительно, именно эта модель будет показана на автомобильном салоне, старт продаж, по неподтверждённой информации, намечается на 2017 или 2018 год. К слову, в продажу поступит модель, способная разместить семерых человек.