Menu
Виталий Крылов

На российском рынке появились две специальные версии Nissan Qashqai

1 ноября в России поступили в продажу Nissan Qashqai в двух комплектациях – City и City 360. Тираж моделей ограничен: всего 933 экземпляра.

 

Автомобили Nissan Qashqai специальной серии оснащены 2,0-литровым силовым агрегатом производительностью 144 л. с., работающим в паре с вариатором X-Tronic CVT. Кроссовер доступен с системой переднего или полного привода.

В салоне Nissan Qashqai Сity размещен двухзонный климат-контроль и подогрев лобового стекла, а в исполнении City 360, помимо уже названных функций, есть мультимедийная система Nissan Connect 2.0, семидюймовый сенсорный дисплей с системой кругового обзора и омываемая камера заднего вида. Обе версии модели имеют также GSM-сигнализацию Pandora DXL 5920, управляемую стандартным брелоком либо с помощью мобильного приложения, как на платформе Android, так и IOS.

Nissan Qashqai в комплектации Сity обойдется минимум в 1 миллион 459 тысяч рублей, а City 360 – от 1 миллиона 518 тысяч рублей. Примечательно, что данная модель входит в топ самых популярных автомобилей на российском рынке в сегменте SUV.