Menu
Виталий Крылов

В Великобритании начали продавать Mitsubishi ASX за £15999

На территории Великобритании начинаются продажи новой Mitsubishi ASX. Дилеры уже получили на руки автомобили и объявили на них цену.

 

Пока что можно оформить только предзаказ в Великобритании на Mitsubishi ASX а продажи начнутся уже с 1 ноября. Самая доступная версия оценивается в £15999. Модель может похвастаться системой Dynamic Shield, которая визуально очень похожа на Mitsubishi.

Также имеется акулий плавник-антенна, переработанные кресла и обивка по всему салону, а также в списке оттенков появился цвет «Синяя молния». Сам диапазон версий также был изменен, в него входят ASX 2, ASX 3, ASX4 и ASX 5. Что же касается двигателей, то изменений ждать не стоит, они перекочевали с предыдущей версии. Напомним, это 1,6-литровый 117-сильный бензиновый MIVEC и 114-сильный 1,6-литровый дизельный DI-D, а также дизельный 2,2-литровый DI-D мощностью 150 лошадиных сил.

Топовая версия оценивается в £28349, она имеет полный привод, автоматическое затенение зеркал заднего вида, обогрев сидений, складные зеркала с электроприводом, камеру заднего вида, круиз-контроль, климат-контроль и многое другое.