Menu
Виталий Крылов

В сети появились снимки обновленного BMW 1-Series

Компания BMW обнародовала первые фотографии модели 1-Series. Обновленный седан покажут широкой общественности в ноябре текущего года.

 

Новый седан BMW 1-Series дебютирует 18 ноября 2016 года в рамках автовыставки в Гуанчжоу. После официальной премьеры на совместном заводе Audi и Brilliance в Шеньяне (КНР) запустят серийное производство модели.

На сегодняшний день производитель держит в секрете информацию о технических характеристиках новинки. Аналитики предполагают, что компактный седан будет базироваться на платформе UKL1, которая уже использовалась при создании BMW Active Tourer. Также автомобиль предположительно оснастят системой полного привода.

Касательно моторной гаммы седана эксперты не ждут многого. Так, вероятно автомобиль «унаследует» двигатели от того же Active Tourer.

 

Новый BMW 1-Series начнет продаваться на китайском рынке, где автомобиль скорее всего получит бензиновые и дизельные моторы, работающие в тандеме с 6-скоростной механической коробкой передач или с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Точные даты начала продаж, пока не сообщаются.