Menu
Виталий Крылов

Volkswagen приглашает на онлайн-презентацию нового поколения Golf

Компания Volkswagen приглашает всех автолюбителей посмотреть онлайн-трансляцию презентации хэтчбека Golf нового поколения. Премьера новинки состоится 10 ноября в 14:30 по московскому времени.

 

Подробностей о технических характеристиках и дизайне восьмой генерации Volkswagen Golf пока нет. Ранее именно Golf задавал стилистику всему модельному ряду, хотя и не являлся флагманом, что нетипично для автопромышленности. Разработчики намекают, что новое поколение своим внешним видом будет значительно отличаться от остальных моделей Volkswagen в своем классе. Немецкая компания также выпустила тизерное видео, на котором новинку можно увидеть в отражении стекла.


Напоминаем, что актуальное поколение Volkswagen Golf в дилерских центрах России доступно по цене от 1 119 000 рублей. Базовая комплектация модели предлагается с бензиновым двигателем производительностью в 150 лошадиных сил. «Топовая» версия оснащена 220-сильным агрегатом и системой полного привода. Её стоимость на российском рынке составляет 2 400 000 рублей.