Menu
Виталий Крылов

Компания Chevrolet представила три новых пикапа

Компания Chevrolet представила три новых пикапа на автошоу в Сан-Паулу: S10 Xtreme, S10 Trailboss и Montana Activ X. По словам представителей бренда, трио концептов призваны продемонстрировать потенциал компании.

 

Chevrolet S10 Xtreme компания позиционирует как модель с высокой проходимостью, внешний вид которой выражает мощь и мужество. Яркий цвет кузова подчеркивает контрастные черные вставки, а большие колеса с внедорожным протектором делают автомобиль более брутальным. Пикап также оснащен шноркелем и электрической лебедкой, а на крыше расположен багажник. Задняя часть кузова оборудована местом для хранения инструментов и запасного колеса. В интерьере автомобиля использована та же цветовая гамма, что и в экстерьере. Стоит отметить, что в салоне находятся инклинометр и компас.

Концепт Chevrolet S10 Trailboss получил ряд новых аксессуаров, разработанных компанией для пикапов. Например, массивный бампер с вмонтированным светодиодным фонарем, трубчатый каркас для кузова, более широкие колесные арки и увеличенные подножки. Цвет автомобиля – оливковый «металлик», на капоте его разбавляют глянцевые наклейки, а также черные корпуса боковых зеркал.

 

 

Разработчики оснастили пикап Chevrolet Montana Activ X большим грузовым отделением, что вместе с высокой грузоподъемностью делают модель, по словам компании, идеальной для соответсвенных работ. На данный момент эти параметры не раскрываются. Новинка выделяется спортивным дизайном, который ей придают тонированная оптика и черная часть переднего бампера.