Menu
Виталий Крылов

KIA назвала стоимость нового седана Cadenzа

Компания KIA запускает продажи седана Cadenzа второго поколения, в связи с чем обнародованы стоимость и доступные комплектации. Новинка появится в дилерских центрах США в конце ноября 2016 года.

 

Новый KIA Cadenzа будет предлагаться на североамериканском рынке в трёх комплектациях: Premium, Technology и Limited. Минимальная цена автомобиля составит 31 990 долларов, в то время как предыдущая генерация в базовой комплектации обходится на 1 000 долларов дешевле.

Версия Premium отличается вмонтированными светодиодными сигналами поворота, боковыми зеркалами с подогревом, 18-дюймовыми дисками, кожаным салоном и мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином, поддерживающую Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, седан с пакетом Premium получил климат-контроль, сиденья с подогревом, боковые и передние подушки безопасности, системы экстренного торможения и контроля давления в задних шинах.

Стоимость KIA Cadenza в комплектации Technology составляет 38 990 долларов. Её дополнили рядом полезных дорожных ассистентов, включая адаптивный круиз контроль, систему мониторинга слепых зон, систему удержания в полосе и предотвращения столкновения, а также помощник при парковке. Разработчики оснастили комплектацию Technology панорамным люком, светодиодной оптикой, обогревом руля, а также мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном. Диски данная модификация получила 19-дюймовые.

«Топовая» версия Cadenza предлагается за 44 390 долларов минимум. Для отделки салона использована кожа Nappa, имеются также декоративные деревянные вставки, а 19-дюймовые колесные диски украшает особый дизайн. Кроме того, в наличии система кругового видеообзора, функция Smart Power Trunk и беспроводное зарядное устройство для смартфонов.

 

 

 

KIA Cadenza оснащена 3,3-литровым мотором V6 с отдачей в 290 лошадиных сил, работающим в паре с 8-скоростной коробкой «автомат».