Menu
Виталий Крылов

Porsche назвала цены на новые версии Panamera в российских рублях

Компания Porsche собирается представить новые модификации Panamera на автосалоне в Лос-Анджелесе. Уже названы цены для российского рынка.

 

Премьерный показ рестайлинговых версий Porsche Panamera состоится 14 ноября в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, Panamera оснастят турбированным двигателем V6 производительностью 330 лошадиных сил, что на 20 «лошадок» больше в сравнении с предшественником, причем расход топлива снизился на литр. Данный мотор будет предложен для Panamera с системой заднего привода, полноприводного Panamera 4 и удлиненный Panamera 4 Executive.

Panamera Executive получил удлиненную на 150 мм колесную базу. Версия доступна для Panamera 4 с 330-сильным агрегатом, Panamera 4S (440 л. с.), Panamera Turbo (550 л. с.) и Panamera 4 E-Hybrid с гибридной силовой установкой мощностью 462 л. с.

 

 

Кроме того, Panamera Executive дополнена панорамной крышей, сиденьями с подогревой и электрорегулировкой положения и адаптивной пневмоподвеской. Panamera 4S Executive отличется системой управления задними колесами и автоматическими доводчиками дверей. Стоимость новинки для России будет колебаться от 6-10,9 млн рублей в зависимости от комплектации.