Menu
Виталий Крылов

Tesla Model S в Германии будут продавать заметно дешевле

Компания Tesla для Германии решила существенно удешевить свою Model S для Германии. Приобретая данное авто покупатели могут отказаться от части функций для того, чтобы сэкономить.

 

Немецкое правительство желает, чтобы граждане могли иметь возможность покупать доступные экологически чистые электрические автомобили, благодаря которым небо будет оставаться синим для будущих поколений. Совсем недавно были проведены переговоры с представителями Tesla,после которых автомобильный производитель сделал неожиданное для многих заявление.

Уже совсем скоро жители Германии смогут приобрести Tesla Model S значительно дешевле, сделать авто доступнее можно отказавшись от ряда функций, например кто-то может посчитать ненужной навигационную систему, камеру заднего вида, интернет-радио, парктроники, мультимедийную систему HomeLink, сиденья с памятью, систему мониторинга слепых зон, складывающиеся зеркала с электроприводом и даже функцию “снижение производительности до 80%”.

На текущий момент в Германии не так уже и много электрокаров, есть BMW i3 и Volkswagen e-Golf, так что спрос на новинку определенно будет.