Menu
Виталий Крылов

Опубликованы новые фото Lifan X60

В интеренете разместили свежие фотографии нового поколения кроссовера Lifan X60, которое в скором времени появится на российском автомобильном рынке. Рестайлинговый кроссовер получил обновленный дизайн, техническая составляющая автомобиля тоже не осталась без изменений.

 

Бразильское подразделение китайской компании Lifan поделилось новыми снимками Lifan X60. Примечательно, что кроссовер, который привезут в Россию, практически идентичен своей бразильской версии. Автомобиль оснастили обновленной оптикой, иными задними фарами и пересмотренной решеткой радиатора. В салоне установлена новая приборная панель и мультимедийная система.

Lifan X60, предназначенный для российских потребителей, имеет тот же мотор, что и актуальное поколение модели. Так, кроссовер будет доступен с 1,8-литровым бензиновым мотором с отдачей в 128 лошадиных сил. В комплекте с двигагателем предлагается выбор между пятискоростной "механикой" или вариатором. Также автомобиль получит систему переднего привода.

 

 

 

 

Ранее представители бренда Lifan в России сообщали, что для россиян новый кроссовер Lifan X60 будет доступен с сентября 2016 года, однако сроки старта поставок пришлось перенести. Ожидается, что новинка появится на территории РФ в декабре текущего года.