Menu
Виталий Крылов

Dartz предлагает Трампу президентский позолоченный внедорожник

Компания Dartz Motorz, которая специализируется на переделке серийных внедорожников в эксклюзивные и роскошные машины, опубликовала фото, которые дают представление о том, какой автомобиль латвийские специалисты могли бы предложить Дональду Трампу.

 

В сети появилось изображение, на котором Дональд Трамп вместе со своей женой стоят около позолоченного SUV Dartz. Вероятно, это было шуткой, ведь недавно появилась информация, что официально президентским автомобилем станет новый Cadillac The Beast. Его испытания проводились в Мичигане в августе 2016 года. Предположительно лимузин построен на основе пикапа General Motors, а вот дизайн новинки позаимствован у седана CT6. Автомобиль будет готов к инаугурации 45 президента США, которая состоится 20 января следующего года.

 

 

 

Известно, что в настоящее время компания Dartz Motorz разрабатывает на основе Mercedes-AMG GLS 63 внедорожник под названием Black Alligator, который станет логическим продолжением проекта Black Shark. Одно только рулевое колесо грядущего автомобиля оценивается в 30 000 долларов, для отделки руля использована кожа миссисипского алигатора и ската, а также белое золото, 292 бриллианта и два рубина.