Menu
Виталий Крылов

В Китае стартуют продажи двух новых пикапов Chevrolet Silverado и Colorado

В скором времени поступят в продажу пикапы Chevrolet Silverado и Colorado на китайском автомобильном рынке. Благодаря этим моделям американский автопроизводитель рассчитывает стать лидером продаж в Китае в сегменте пикапов.

 

Концерн Chevrolet анонсировал появление двух собственных флагманских пикапов Silverado и Colorado в Поднебесной. Оба автомобиля появятся в шоу-румах китайских автосалонов уже в начале 2017 года. Модель Silverado пользует в США широким спросом, а в Китай производитель привезёт самую мощную версию пикапа. Под капотом такой версии установлен 6,2-литровый 8-цилиндровый двигатель, отдача которого составляет 420 «лошадей» и 624 Нм крутящего момента.

 

 

 

 

 

Пикап Colorado будет предлагаться по более доступной цене с 3,6-литровым мотором V6 производительностью 305 лошадиных сил. Стоит отметить, что для рынка США модель Colorado оснащают более мощным 308-сильным агрегатом. Цены на обновленные Chevrolet Silverado и Colorado для китайского авторынка объявят ближе к началу продаж. Напомним, что на дорожных испытаниях был замечен новый Chevrolet Beat Activ.