Menu
Виталий Крылов

Внедорожник Chevrolet Niva Special Edition вскоре появится в продаже

Совместное предприятие GM-АВТОВАЗ начало отгрузки специальной версии внедорожников Niva. В ближайшем будущем автомобили поступят в дилерские центры России.

 

В пресс-центре СП GM-АВТОВАЗ сделали объявление, что клиенты, заказавшие лимитированную версию Niva в скором времени смогут забрать свои автомобили в российских автосалонах. Первые партии внедорожников уже отправились в Санкт-Петербург, Липецк, Пензу, Самару, Воронеж, Краснодар, Казань, Петрозаводск, Уфу, Волгоград, Стерлитамак, Набережные Челны и Лермонтов. Тираж специальной версии ограничен и составляет 600 машин. Сообщается, что внедорожник Niva Special Edition можно приобрести за 704 000 рублей.

Специальная версия Niva в отличие от стандартной получила новый окрас кузова «Белое облако», а для колёсных дисков, радиаторной решётки, бамперов, молдингов и крыши дизайнеры остановили выбор на цвете «Млечный путь». Внедорожник поставлен на колёсные диски Cordiant ALL Terrain 215/65 R16. Автомобиль создан на основе «топовой» версии Chevrolet Niva GLC.