Menu
Виталий Крылов

Nissan назвал цены на новый фургон NV300

Представители японского бренда Nissan назвали цены для британского рынка на новый фургон NV300, который стал преемником популярной модели Primastar.

 

Nissan NV300 дебютировал в сентябре текущего года и уже доступен в дилерских центрах Великобритании. Новый фургон в базовой комплектации получил ценник в 21 300 фунтов, что в пересчёте на российские рубли равно 1 713 000 рублей. Стоимость «топовой» грузо-пассажирской версии составляет 29 300 фунтов или 2 361 000 рублей. Модель представлена в трёх вариациях: пассажирский, грузовой и грузо-пассажирский фургон, последний вмещает в салоне до девяти человек. Автомобиль сконструирован на гибкой платформе, что позволяет создавать различные модификации. Так, предлагаются стандартное и длиннобазное исполнения, каждое из которых имеют ещё по два варианта длины. Кроме того, клиенты могут выбирать ряд комбинаций боковых и задних дверей.

 

Модель Nissan NV300 доступна в трёх комплектациях: Vista, Acenta и Tekna. В список оснащения входят защитная отделка деревом багажника, светодиодная подсветка потолка, универсальные стеллажи, перегородки и крепежные крючки, в качестве опции предложены выдвигаемый фаркоп с электроприводом и система стабилизации прицепа. Фургон получил 1,6-литровый дизельный двигатель dCi с четырьмя вариантами отдачи в 95, 120, 125 и 145 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает 6-скоростная МКПП.