Menu
Виталий Крылов

Audi A2 представили на автосалоне в Боготе

Audi A2 представлена на автосалоне в Боготе, Колумбия. Как поясняют представители марки, данная модели ориентирована на молодую аудиторию.

 

Представители Audi во время показа сообщили, что самый маленький кроссовер, который был рассекречен в рамках показа в Женеве-2016, уже скоро должен будет поступить на прилавки официальных дилеров в Индии, имеет габариты 4190х1790х1510 миллиметров при колесной базе в 2600 миллиметров.

Ожидается, что после выхода на индийский рынок стоимость модели будет варьироваться в пределах от 1,7 млн рублей до 1,889 млн рублей. Дизайн Audi A2 получился довольно смелый, в нем сочетаются спортивные черты и агрессивные ноты, инженеры марки сделали ставку на то, что такой автомобиль будет пользоваться большим спросом среди молодой аудитории.

 

По предварительным данным объем багажного отделения составляет 405 литров. В подкапотном пространстве у Audi A2 будет размещен 114-сильный 1-литровый мотор семейства TFSI, в качестве альтернативы будет доступен 2-литровый дизельный TDI в двух вариантах форсировки.