Menu
Ксения Лукош

Rolls-Royce опобликовала официальные фото нового Cullinan

Британская компания Rolls-Royce Motor Cars опубликовала официальные фотографии своего нового внедорожника Rolls-Royce Cullinan. Как сообщает пресс-служба компании, новинка помчится на тестовые испытания уже завтра.

Создатели внедорожника серьезно настроены на «выдержку» своего «эталона» и собираются устроить настоящее путешествие почти по всему миру. После Рождества Cullinan пересечет Полярный круг и поедет по дорогам Заполярья. Также в начале 2017 года авто пройдет разные испытания, которые произойдут на Ближнем Востоке.

Как сообщалось ранее представителями компании, главная делать Rolls-Royce Cullinan является облегченная алюминиевая платформа. В будущем ее установят на все авто данного бренда, включая Phantom.

Компания Rolls-Royce Motor Cars выделила себе самую главную задачу для проверки внедорожника Cullinan – это воздействие разных температур на авто, а так же его выдержку в подобных условиях.

Генеральный директор компании Торстен Мюллер Отвос рассказал, что сейчас момент есть волнительным для его команды и для любителей этого бренда. Архитектура нового внедорожника будет стартом для всех следующих авто бреда.