Menu
Ксения Вьюн

Новый кроссовер Seat Arona покажется осенью 2017 года

В декабре 2017 с конвеера сойдет долгожданный кроссовер Arona. Об этом сообщили официальные представители автостроительного концерна Seat во время пресс-конференци. Журналистам также удалось узнать время и место, где будет проходить первый показ кроссовера. Как сообщили менеджеры торговой марки – первая презентация кроссовера состоится примерно в средине сентября 2017 года во франкфуртском выставочном зале. Конкретную дату поступления кроссовера Seat Arona в отделы сбыта озвучить пока не взялись, но предположили, что это произойдет уже в конце декабря 2017 года.

В основу нового кроссовера Seat Arona пололожена технологическая модификация платформы MQB. Достойным противником автомобиля считаются модели Renault Captur, а также Nissan Juke. По данным неофициальных источников стало известно, что внешне модель повторяет конструкцию Seat Ateca. А также раскрыт секрет, что вместе с Seat Arona, в продажу поступит еще более мощная вариация автомобиля, для прохождения по бездорожью - X-Perience.

Полного описания модификацонных характеристик пока нет, но известно, что в ней заложен более производительный силовой агрегат, обновленный салон и уникальная обвеска кузова.